「APCC:キャンペーン」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
17行目: | 17行目: | ||
| 4 || [[APCC:テンプレート作成キャンペーン]] | | 4 || [[APCC:テンプレート作成キャンペーン]] | ||
|- | |- | ||
| 5 || [[APCC: | | 5 || [[APCC:カテゴリキャンペーン第一弾]] | ||
|- | |||
| 6 || [[APCC:赤リンク解消キャンペーン]] | |||
|} | |} | ||
[[カテゴリ:システムページ]] | [[カテゴリ:システムページ]] |
2021年11月12日 (金) 11:34時点における版
キャンペーンは、本Wikiの充実や執筆の促進などのために部長によって主催されているイベントで、原則だれでも参加可能です。
現在実施中のキャンペーン
キャンペーンの一覧
No. | キャンペーン名 |
---|---|
1 | APCC:カテゴリ分類されていないページ一掃キャンペーン |
2 | APCC:50記事執筆キャンペーン |
3 | APCC:加筆キャンペーン第一弾 |
4 | APCC:テンプレート作成キャンペーン |
5 | APCC:カテゴリキャンペーン第一弾 |
6 | APCC:赤リンク解消キャンペーン |